{metadescription}
В Караганде Президент поздравил молодых, пожелал им благополучия и сфотографировался на память

В Караганде Президент поздравил молодых, пожелал им благополучия и сфотографировался на память

Глава государства поздравил молодых, пожелал им благополучия и сфотографировался на память.

В ходе рабочей поездки в Карагандинскую область Глава государства посетил новый дворец торжеств «Ақ сарай», где проходила церемония бракосочетания молодых пар, пишет Акорда.

Президент Казахстана поздравил молодоженов, пожелав им счастья и семейного благополучия.

"Завтра в Казахстане отмечается День семьи. Счастье для многих людей – это семья и дети. Поздравляю вас с замечательным событием в вашей жизни", - сказал Нурсултан Назарбаев.

Глава государства отметил важность укрепления института семьи и воспитания молодого поколения казахстанцев.

В свою очередь, молодожены поблагодарили Президента Казахстана за проводимую политику, направленную на поддержку молодых семей, в том числе, за программу «7-20-25».

Новый дворец бракосочетания был построен частным предпринимателем в рамках программы «Рухани жаңғыру».

 

Смотрите нас в YouTube! Читайте в Facebook, Instagram и Telegram!

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

Новости партнеров

Сейчас в эфире