Волна во время ливня сбила женщину с ног в Ялте
Женщина оказалась смыта мощным потоком воды.
20:22 07.09.2018
Мощнейший ливень обрушился на Южный берег Крыма. Потоки воды в Ялте превратились в бурные реки, которые сбивают с ног прохожих, а некоторых даже уносят в открытое море. Одну из пострадавших от стихии местных жительниц сняли на видео, когда ту смыло огромной волной.
На кадрах видно, как ее пытаются спасти свидетели происшествия, но все тщетно. По словам местных жительниц, особенно плачевная ситуация в центре города, где полностью оказался затопленн подземный переход с машинами. Где-то поток воды вырвал канализационный люк, и образовавшийся фонтан парализовал движение.
По прогнозам синоптиков, беды жителей региона на этом не закончатся, так как до конца недели ожидаются сильные ливни, град и шквалистый ветер.
Смотрите нас в YouTube! Читайте в Facebook, Instagram и Telegram!