В Павлодаре два частных дома были охвачены пламенем
Жители двух домов лишились своих жилищ в результате пожара.
16:14 10.09.2018
Накануне вечером в 21.35 на пульт ДЧС поступил сигнал о возгорании по адресу Омская 61, передает pavon.kz. Огонь вспыхнул в пятикомнатном обложенном кирпичом, камышитовом доме. Горели деревянные конструкции кровли, пластиковые окна и рамы. Пламя быстро перекинулось на строящийся гараж, а затем и на соседнее здание.
По данным пресс-службы ДЧС Павлодарской области, первый расчет прибыл на место спустя 5 минут после вызова в 21.40. Пожар был локализован к 22.33, а ликвидировать его полностью удалось за полночь в 00:45. Общая площадь возгорания составила 200 квадратных метров. Пострадавших и жертв нет.
Сообщается, что на месте происшествия работали 6 единиц техники и 36 человек личного состава. Предварительной причиной пожара назвали нарушение пожарной безопасности при использовании печного отопления. Размер ущерба устанавливается.
Смотрите нас в YouTube! Читайте в Facebook, Instagram и Telegram!