{metadescription}
В Калифорнии неизвестный застрелил 6 человек

В Калифорнии неизвестный застрелил 6 человек

Вооруженный мужчина в среду открыл стрельбу в городе Бейкерсфилд, штат Калифорния, убив пять человек, после чего застрелился сам, сообщила полиция.

В среду вечером в американском штате Калифорния мужчина застрелил пять человек, после чего покончил с собой, передает ТАСС.

По данным местных СМИ, ЧП произошло в городе Бейкерсфилд. Нападавший вместе с супругой пришел в офис транспортной компании, где устроил скандал с другим посетителем, которого он застрелил. Сразу после этого преступник убил свою жену и еще одного человека, зашедшего в офис. Затем злоумышленник отправился к жилому дому, где застрелил еще двоих.

Далее он направился в другой район города, где угнал машину с женщиной и ребенком — им удалось скрыться. Когда нападавший увидел, что за ним гонится полиция, он припарковался и выстрелил себе в грудь. От полученного ранения он скончался. Полиция выясняет обстоятельства и причины произошедшего.

Смотрите нас в YouTube! Читайте в Facebook, Instagram и Telegram!

Новости партнеров

Сейчас в эфире
Для просмотра требуется поддержка flash и javascript.