{metadescription}
Знаменитый боксер записал видеообращение к Фирузе Шариповой

Знаменитый боксер записал видеообращение к Фирузе Шариповой

Известный спортсмен Рой Джонс-младший в своем видео пожелал казахстанской боксерше Фирузе Шариповой удачи в грядущем поединке.

«Хэй, Фируза, это Рой Джонс-младший. Я желаю тебе всего самого наилучшего, чтобы ты ни делала. Я наблюдаю за тобой, моя семья любит наблюдать за тобой. Я надеюсь встретиться с тобой в будущем. В твоем следующем поединке в декабре я хочу пожелать тебе удачи, пусть благословит тебя Бог», - сказал Рой Джонс в своем видеообращении.

Напомним, спортсменка является обладательницей ряда поясов WIBA, WBC Silver, IBO по профессиональному боксу в двух весовых категориях. Ее прошедший поединок с россиянкой Юлией Куценко прошел при сотрудничестве с промоутерской компанией Роя Джонса-младшего.

Шарипова успешно защитила один из своих титулов. А следующий ее бой состоится с чемпионкой мира WBC Евой Вальстрем из Финляндии. После этого Фируза может стать единственной на данный момент казахстанкой, владеющей полноценным титулом чемпионки мира по профи-боксу. 

Смотрите нас в YouTube! Читайте в Facebook, Instagram и Telegram!

Новости партнеров

Сейчас в эфире