На видео попал момент эвакуации сотрудников CNN из-за «подозрительной посылки»
В офис телеканала CNN в Тайм-Уорнер-Центре в Нью-Йорке была доставлена «подозрительная посылка».
01:23 25.10.2018
Выбегающие из студии сотрудники CNN были запечатлены на видео. К слову, ранее неизвестные злоумышленники пытались отправить посылки с бомбами бывшему президенту США Бараку Обаме и экс-госсекретарю Хиллари Клинтон.
Вскоре опубликовали фотографию взрывчатки, которую некто прислал в виде посылки в редакцию телеканала CNN. Как выяснилось позже, посылка предназначалась экс-главе ЦРУ Джону Бреннану. На фото видно, что его имя указано на коробке.
Полицейские эвакуировали сотрудников телеканала из здания. В результате инцидента никто не пострадал.
«Эти подозрительные пакеты были немедленно идентифицированы в качестве потенциальных взрывных устройств во время обычных процедур проверки почты. Посылки были перехвачены до того, как их доставили по месту назначения, поэтому адресаты не подвергались риску», - говорится в заявлении Секретной службы США.
Смотрите нас в YouTube! Читайте в Facebook, Instagram и Telegram!