{metadescription}
Альпинист встретил домашнего кота на самой высокой польской горе

Альпинист встретил домашнего кота на самой высокой польской горе

Турист Войцех Ябчинский рассказал, как во время восхождения на польскую гору Рысы ему повстречался домашний кот.

Альпинист Войцех Ябчинский совершил восхождение на вершину горы Рысы, которая является самой высокой точкой Польши. Мужчина поднялся на высоту 2 5000 метров и чувствовал себя героем, пока не обнаружил домашнего кота, который спокойно умывался, сидя на вершине.

Усатый скалолаз выглядел совершенно расслабленным и совсем не удивился появлению Войцеха. Впрочем, его заинтересовал обед мужчины. Животное даже подошло поближе. По предположению альпиниста, хвостатый может обитать в туристическом домике, находящемся на склоне горы.

Пользователи Сети по-разному отнеслись к увиденному. Некоторые из них заявили, что в груди отважного кота бьется сердце снежного барса. Другие же обеспокоились дальнейшей судьбой зверя и сообщили, что было крайне недальновидно оставлять того на вершине.

Смотрите нас в YouTube! Читайте в Facebook, Instagram и Telegram!

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

Новости партнеров

Сейчас в эфире
Для просмотра требуется поддержка flash и javascript.