{metadescription}
В России учительница избила 9-летнего школьника

В России учительница избила 9-летнего школьника

По словам двух учениц этой школы преподаватель всегда был добрым и чутким, а девятилетний школьник – хулиганом с неуравновешенной психикой.

Ролик был снят якобы в школе №37 Комсомольска-на-Амуре. Учительница с кулаками накинулась на 9-летнего учащегося за то, что он мешал вести урок. Свидетелями издевательств стали его одноклассники, они и сняли видео. Как сообщили родители одного из учеников, на записи — учитель первой категории Татьяна Лескова с педагогическим стажем 24 года.

В то же время СМИ со ссылкой на ее коллег сообщили, что избитый мальчик — довольно агрессивный ребенок. Якобы он матерился, пинал учителей, бил одноклассников. Также сообщается, что его родителей не раз вызывали к директору после драк с другими школьниками, а однажды он и вовсе якобы чуть не лишил глаза девочку.

Власти Комсомольска-на-Амуре сообщили, что проведут проверку после инцидента. 

Смотрите нас в YouTube! Читайте в Facebook, Instagram и Telegram!

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

Новости партнеров

Сейчас в эфире