Прогноз погоды по Казахстану на четверг, 15 ноября
На большей части Казахстана синоптики "Казгидромета" прогнозируют погоду без осадков, лишь на северо-востоке и крайнем юге Казахстана местами будет идти небольшой снег.
09:23 15.11.2018
На большей части территории республики ожидается погода без осадков, лишь на северо-востоке и крайнем юге Казахстана с прохождением фронтальных разделов местами сохранится небольшой снег. Местами ожидаются туман, порывистый ветер на востоке с низовой метелью.
В Туркестанской области местами усилится ветер 15-20, порывы 23 м/с, ночью и утром – туман. В Жамбылской, ночью в Северо-Казахстанской области местами ожидается туман, днем усиление ветра 15-20 м/с. Днем в Алматинской области в районе Жаланашколя ожидается ветер 15-20 м/с. Днем в Кызылординской, Мангыстауской областях местами ожидается усиление ветра 15-20 м/с. В Костанайской, Павлодарской, Карагандинской областях местами ожидается туман. В Восточно-Казахстанской области – местами низовая метель.
Смотрите нас в YouTube! Читайте в Facebook, Instagram и Telegram!
Новости партнеров