{metadescription}
Авиакатастрофа в Эфиопии: погибли 19 сотрудников ООН

Авиакатастрофа в Эфиопии: погибли 19 сотрудников ООН

Международная организация по миграции ООН сообщила, что в результате авиакатастрофы в Эфиопии погибли 19 сотрудников учреждений, связанных со всемирной организацией.

В авиакатастрофе самолета Boeing-737 в Эфиопии погибли 19 сотрудников миссии ООН. Об этом сообщает ФАН. По данным агентства, на борту находились 19 представителей ООН, включая сотрудницу миссии Межднародной организации по миграции, она летела в Найроби на обучение.

Также погибли сотрудники Всемиронйо продовольственной программы, Международного телекоммуникационного союза, программы ООН по окружающей среде.

Авиакатастрофа произошла утром в воскресенье в Эфиопии. на борту самолета находились 157 человек, все они погибли. Жертвами оказались граждане 35 стран.

Смотрите нас в YouTube! Читайте в Facebook, Instagram и Telegram!

Вчера

Новости партнеров

Сейчас в эфире