{metadescription}
Пытавшийся сбежать из тюрьмы под видом дочери преступник найден мертвым

Пытавшийся сбежать из тюрьмы под видом дочери преступник найден мертвым

Наркоторговец Клаувину да Силва, прославившийся попыткой сбежать из бразильской тюрьмы, переодевшись в собственную дочь, найден мертвым, сообщают СМИ.

Бразильский наркобарон, известный под кличкой Коротышка, найден мертвым в тюрьме спустя три дня после попытки побега.

Как сообщила администрация колонии, он совершил самоубийство в одиночной камере. Однако местная пресса высказала предположение, что ему могли отомстить тюремщики, которых Коротышка чуть не провел.

В субботу преступник пытался покинуть тюрьму под видом своей 19-летней дочери, которая пришла к нему на свидание. Для этого он надел парик, силиконовую маску, очки и розовую майку. Но не вышло. За наркоторговлю Коротышка был осужден на 73 года и 10 месяцев.

Смотрите нас в YouTube! Читайте в Facebook, Instagram и Telegram!

Вчера

09 марта

Новости партнеров

Сейчас в эфире