{metadescription}
На двое суток запретят продавать алкоголь в Байконыре

На двое суток запретят продавать алкоголь в Байконыре

В День знаний в Байконыре введен запрет на продажу алкоголя.

В День знаний в Байконыре уже не первый год не продают алкоголь. На территории населенного пункта введено дополнительное ограничение времени продажи алкогольной продукции в магазинах согласно постановлению администрации города. 

Если День знаний приходится на воскресенье, как в текущем году, то запрет на продажу алкоголя распространяется на второе сентября, день проведения торжественных линеек в школах.

Также полный запрет на розничную продажу алкогольной продукции распространяется и во время некоторых других праздников: День Победы, Международный день защиты детей, дни проведения выпускных мероприятий в общеобразовательных организациях Байконыра, День молодежи – 27 июня, либо иной день проведения культурно-массовых мероприятий, посвященных празднованию Дня молодежи, Дня знаний, Международного дня студентов.

В обычные дни продажа алкогольной продукции на территории города разрешена с 10:00 до 21:00 по местному времени, за исключением розничной продажи алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания.

Смотрите нас в YouTube! Читайте в Facebook, Instagram и Telegram!

Вчера

Новости партнеров

Сейчас в эфире