{metadescription}
Избиение девушки водителем «Яндекс.Такси» попало на видео

Избиение девушки водителем «Яндекс.Такси» попало на видео

Сумма, которую сервис предлагал за поездку, не понравилась шоферу, из-за чего он отказался везти девушку по адресу.

В Нижнем Новгороде водитель «Яндекс.Такси» вытащил пассажирку из машины, после чего избил. Об этом рассказал муж пострадавшей в группе в социальной сети «ВКонтакте».

По словам мужчины, инцидент произошел утром минувшего дня, 29 января. Его супруга вызвала такси в 8:30, чтобы добраться до работы. Сев в такси, водитель заявил женщине, что ему невыгодно везти ее на своем Volkswagen Tiguan, приказав покинуть транспортное средство.

Нижегородка попросила таксиста, чтобы она осталась в автомобиле, пока не приедет другая машина, поскольку у нее была высокая температура. Однако в ответ на это водитель начал оскорблять пассажирку. В конечном итоге он насильно вытащил девушку из машины, после чего кинул на землю и начать избивать.

«К слову, заказ был от Ильинки до центра Сормова (около 11 километров), стоил 273 рубля», ‒ отметил супруг пострадавшей.

В службе поддержки сервиса онлайн-заказа такси уже сообщили, что правонарушителя уволят. Женщине же порекомендовали как можно скорее обратиться в полицию. В «Яндекс.Такси» пообещали поддержать пострадавшую и по официальному запросу предоставить все данные о поездке.

Смотрите нас в YouTube! Читайте в Facebook, Instagram и Telegram!

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

Новости партнеров

Сейчас в эфире