{metadescription}
Американский лидер признался, что скрывал правду о коронавирусе

Американский лидер признался, что скрывал правду о коронавирусе

Президент США Дональд Трамп заявил, что намеренно скрывал правду про возможную угрозу эпидемии коронавируса.

«Я все знал. Я знал, что это может быть ужасно, я знал, что все будет, возможно, хорошо. А я не хочу быть пессимистом», ‒ отметил американский лидер, добавив, что, по его мнению, важно давать людям надежду.

Такую модель поведения раскритиковали некоторые эксперты в области здравоохранения, которые считают, что США упустили важное время для необходимой подготовки. До этого Трамп предупредил, что следующие две недели для страны будут очень тяжелыми из-за пандемии коронавируса.

Согласно последней информации, в США зафиксировано более 189 тыс. случаев заражения коронавирусом. Умерло более 4 тыс. человек, более 7 тыс. вылечилось.

Смотрите нас в YouTube! Читайте в Facebook, Instagram и Telegram!

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

Новости партнеров

Сейчас в эфире
Для просмотра требуется поддержка flash и javascript.