Еще 20 казахстанцев вылечились от коронавируса
В стране зарегистрировано 1290 случаев заражения, из них выздоровели 240 человек, скончались 15.
18:30 15.04.2020
«В Казахстане 20 человек выздоровели от коронавируса: в Нур-Султане ‒ 18, в Алматы ‒ 2», ‒ говорится в сообщении оперативного штаба госкомиссии по ЧП.
На сегодняшний день в Казахстане всего 240 человек, вылечившихся от коронавирусной инфекции, из них: в Нур-Султане – 136, в Алматы – 60, в Акмолинской области – 8, в Алматинской области – 7, в СКО – 1, в Актюбинской области – 2, в Жамбыской области – 3, в Павлодарской области – 1, в Карагандинской области – 2, в Шымкенте – 2, в Атырауской области – 12, в Западно-Казахстанской области – 1, в Кызылординской области – 4, в Мангистауской области – 1.
Напомним, 31 декабря 2019 года власти Китая сообщили во Всемирную организацию здравоохранения о вспышке нового типа коронавируса, который вызывает болезнь COVID-19. 11 марта 2020-го ВОЗ признала ситуацию пандемией.
Узнавайте первыми самые свежие новости на нашей странице в Telegram.
Смотрите нас в YouTube! Читайте в Facebook, Instagram и Telegram!