{metadescription}
Подробности о вылечившихся от коронавируса в Алматы

Подробности о вылечившихся от коронавируса в Алматы

В Алматы выписали из больницы шестерых выздоровевших от коронавируса.

Сегодня, 26 апреля, от коронавируса вылечились еще шесть человек – двое мужчин и четыре женщины. Мужчина и три женщины являются медработниками. Пятый пациент прилетел из Стамбула, шестая ‒  из Минска. Прилетевшие из других стран до этого находились в провизорном стационаре.

У троих пациентов состояние при лечении оценивалось как средней степени тяжести из-за полисегментарной двусторонней пневмонии. У остальных – бессимптомное.

Общее число вылечившихся в Алматы составляет 96 человек. В инфекционных стационарах на лечении от коронавирусной инфекции находятся 739 человек, с учетом пациентки из Алматинской области.

У одного больного состояние крайне тяжелое, у 33 ‒ тяжелое, у 195 ‒ средней степени тяжести, состояние остальных оценивается как удовлетворительное. В Алматы на 26 апреля зарегистрировано 842 случая заражения коронавирусом.

Всего в Казахстане зафиксировано 2660 случаев заражения. Из них вылечились 677 человек, скончались 25.

Узнавайте первыми самые свежие новости на нашей странице в Telegram.  

Смотрите нас в YouTube! Читайте в Facebook, Instagram и Telegram!

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

Новости партнеров

Сейчас в эфире