{metadescription}
Родинка на лице мужчины выросла в 40-килограммовую опухоль

Родинка на лице мужчины выросла в 40-килограммовую опухоль

34-летний житель индонезийского города Медан живет с огромной опухолью на лице. 

Житель индонезийского Медана, провинция Северная Суматра, страдает из-за 40-килограммовой опухоли, выросшей у него на лице. Об этом сообщает издание Daily Mail.

34-летний Андриади Путра родился с маленьким пятном на лице. В детстве родители возили его к местным врачам, но им сообщили, что волноваться не следует. Однако со временем пятно увеличивалось в размерах.

Когда Путре было 11 лет, его в очередной раз отвезли ко врачу, который установил, что мальчик страдает от тяжелой формы нейрофиброматоза – генетического расстройства, которое негативно влияет на рост и развитие клеточной ткани.

На дальнейшие обследования у семьи не было денег. Чтобы помочь семье, Путра пару лет работал в шоуруме магазина по продаже мотоциклов. Все это время опухоль росла. В 2018 году, когда вес опухоли стал невыносимым, ему пришлось бросить работу. Он постоянно страдает от боли.

Сейчас его опухоль весит около 40 килограммов и свисает до живота. Путра надеется на то, что ему удастся попасть на хирургическую операцию по удалению новообразования, благодаря которой он смог бы вернуться к нормальной жизни.

Узнавайте первыми самые свежие новости на нашей странице в Telegram.

Смотрите нас в YouTube! Читайте в Facebook, Instagram и Telegram!

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

Новости партнеров

Сейчас в эфире