{metadescription}
17 девушек легкого поведения выявлено в Атырау

17 девушек легкого поведения выявлено в Атырау

В ходе оперативно-профилактического мероприятия «Участок» с 19 по 20 сентября участковые полицейские города Атырау выявили 17 девушек легкого поведения, передает Polisia.kz.

Они занимались «обслуживанием» клиентов на квартирах в многоэтажных домах по улицам Абая, Махамбета, в микрорайонах Авангард, Алмагуль и Привокзальный. В отношении них были составлены административные протоколы по статье 449 КоАП РК «Приставание в общественных местах», по статье 492 «Проживание в РК без регистрации либо без документов, удостоверяющих личность».

Кроме того, хозяев квартир, которые сдавали в аренду данные квартиры, тоже привлекли к административной ответственности по статье 450 КоАП РК «Предоставление помещений заведомо для занятия проституцией или сводничества».

Большинство девушек приехали из других городов Казахстана. Четверых из них, в связи с отсутствием документов, определили в приемник-распределитель.

 

 

Смотрите нас в YouTube! Читайте в Facebook, Instagram и Telegram!

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

Новости партнеров

Сейчас в эфире