Подросток подозревается в убийстве двух женщин в Бишкеке
Милиция Бишкека задержали 16-летнего парня. Его подозревают в убийстве двух женщин в центре города, пишет Sputnik Кыргызстан.
Фото: Sputnik Кыргазстан
19:57 14.05.2021
В барачном доме на пересечении проспекта Жибек Жолу и улицы Ибрагимова были обнаружены тела двух человек. Стражи порядка выяснили, что они были убиты ‒ мать 1958 года рождения и дочь 1990 года рождения. На теле найдены признаки насильственной смерти. По предварительным данным, 31-летняя убитая была изнасилована перед смертью.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 130 Уголовного кодекса КР «Убийство двух и более лиц». На след предполагаемого злоумышленника удалось выйти 13 мая. Подозреваемым оказался ранее судимый уроженец Иссык-Куля.
«Во время допроса подозреваемый дал признательные показания. В ходе следствия подозреваемый выдал вещественные доказательства, которые приобщили к досудебному делу», ‒ сообщили в ГУВД.
Подследственный после седьмого класса переехал в Токмок, где и проживал до этого случая.
Смотрите нас в YouTube! Читайте в Facebook, Instagram и Telegram!