Стало известно об ухудшении состояния госпитализированной Гузеевой
Российской актрисе, ведущей шоу «Давай поженимся!» на Первом канале Ларисе Гузеевой, ранее госпитализированной в больницу №40 в Коммунарке, стало хуже. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.
12:43 08.10.2021
Отмечается, что у телеведущей поражено 60-65% легких. Гузеевой рекомендовали дыхательную гимнастику, наблюдение и контроль лабораторных показателей.
«Если сатурация опустится ниже 95, то ведущей проведут лечение кислородом», – говорится в сообщении.
Ранее стало известно о том, что у ведущей Первого канала наблюдаются проблемы с дыханием, а также о том, что у нее повреждены почки. Сообщалось, что Гузеева постоянно находится в кислородной маске.
В окружении телеведущей предположили, что она могла подорвать здоровье из-за диеты, которой она придерживалась для съемок в полнометражном фильме. Известный стилист Сергей Зверев, выступая в эфире канала ТНТ, отметил, что телевизионная деятельность «буквально выжала у нее все соки».
В конце сентября Гузееву доставили в больницу №40 в Коммунарке. Тогда у нее подозревали COVID-19 и начальное повреждение почек: за несколько дней до госпитализации она почувствовала себя плохо и сделала тест на коронавирус, который дал положительный результат. Однако информацию об этом опровергли. Позднее дочь телеведущей Ольга Бухарова заявила, что у матери все в порядке.
Смотрите нас в YouTube! Читайте в Facebook, Instagram и Telegram!