Полицейский погиб от огнестрельного ранения в здании УП Уральска
ЧП произошло на рабочем месте, передает корреспондент портала «Мой ГОРОД».
14:20 03.12.2021
На месте гибели сержанта сейчас работает оперативная группа.
Как выяснилось, сотрудник, которому было всего 20 лет, погиб от полученного огнестрельного ранения в здании полиции Уральска. Произошло это около 8:00 сегодня, 3 декабря. Парень скончался на месте происшествия.
По информации издания, погибший – сержант 2001 года рождения, он был на вахте в управлении полиции. Другие подробности в настоящее время выясняются.
«Я ничего не знаю», – ответила представитель пресс-службы ДП ЗКО Амангалиева, а затем и вовсе бросила трубку.
В прокуратуре ЗКО информацию не подтвердили и не опровергли. К слову, в 11:00 журналистов пригласили на брифинг в управление полиции Уральска, но позже его отменили.
Сейчас на месте работают криминалисты и оперативники, но комментарии они не дают. Стражи порядка не разрешают подойти к входу, его оцепили лентой. Несколько сотрудников обходят территорию с металлоискателем.
Смотрите нас в YouTube! Читайте в Facebook, Instagram и Telegram!