Президент Токаев проведет расширенное заседание правительства в июле
Премьер-министр РК Алихан Смаилов анонсировал расширенное заседание правительства под председательством президента Касым-Жомарта Токаева, которое пройдет в июле.
10:51 14.06.2022
«В июле текущего года будет проведено расширенное заседание правительства под председательством главы государства, на котором будут подведены итоги социально-экономического развития страны за первое полугодие, в том числе будут подниматься вопросы по инфляции и инвестициям. Всем министрам и акимам подготовиться к данному заседанию. Итоги шести месяцев мы должны доложить по 20 областям с учетом трех новых», – сказал в ходе заседания правительства премьер-министр Казахстана.
8 июня 2022 года вступил в силу указ главы государства «О некоторых вопросах административно-территориального устройства Республики Казахстан». В стране официально образованы Абайская, Жетысуская и Улытауская области.
Смотрите нас в YouTube! Читайте в Facebook, Instagram и Telegram!