Аэропорт Нур-Султана более трех недель будет работать в ограниченном режиме
Об этом сообщает пресс-служба столичной воздушной гавани.
Фото: unplash
16:32 16.06.2022
«В аэропорту города Нур-Султана на период с 15 июля по 8 августа 2022 года с 11:00 до 18:00 местного времени запланировано проведение ремонтных работ взлетно-посадочной полосы. В связи с чем будет изменен регламент работы аэропорта», – сообщили в пресс-службе аэропорта в четверг.
Как уточнили в пресс-службе воздушной гавани, с целью обеспечения безопасности полетов указанный ремонт проводится ежегодно.
«Решение о проведении ремонтных работ было принято аэропортом в феврале текущего года, после чего информация о графике данных работ была своевременно направлена авиакомпаниям. Авиаперевозчики на основании полученного уведомления от аэропорта внесли изменения в расписание рейсов. Изменение регламента работы аэропорта является общемировой практикой и проводится всеми аэропортами во всем мире», – добавили в пресс-службе.
Смотрите нас в YouTube! Читайте в Facebook, Instagram и Telegram!