{metadescription}
Кража ювелирных изделий попала на видео в Туркестане

Кража ювелирных изделий попала на видео в Туркестане

Женщину, похитившую золотые изделия, задержали полицейские.

В управление полиции города Туркестана обратилась местная жительница, которая занимается реализацией золотых изделий, и сообщила, что неизвестные похитили у нее на рынке два золотых кольца. Ущерб составил свыше 120 тысяч тенге.

Данный факт зарегистрировали по статье 188 УК РК «Кража». В результате оперативно-разыскных мероприятий стражи порядка вышли на след воровки. В течение суток полицейские установили личность подозреваемой. Как выяснилось, она жительница областного центра.

Женщина пришла на рынок под видом покупателя, а когда продавщица отвлеклась, незаметно украла золотые изделия.

В настоящее время по данному факту проводится досудебное расследование. Изъятые в качестве вещественных доказательств золотые изделия и вернули законной владелице.

Смотрите нас в YouTube! Читайте в Facebook, Instagram и Telegram!

Вчера

Новости партнеров

Сейчас в эфире