{metadescription}
Полицейские спасли от суицида женщину в Шымкенте

Полицейские спасли от суицида женщину в Шымкенте

Жители одного из ЖК Шымкента позвонили в полицию и сообщили, что неизвестная женщина залезла на крышу многоэтажного дома и пытается покончить жизнь самоубийством.

Дежурный оперативно сбросил сообщение всем экипажам полка патрульной полиции. Патрульные полицейские за считанные минуты, рискуя собственными жизнями, смогли взобраться на крышу высотного дома и путем уговоров спасли женщину от опрометчивого шага.

Горожанку доставили в районное управление полиции. Как оказалось, у женщины трое детей. После беседы ее передали мужу. В свою очередь ее супруг поблагодарил стражей порядка за службу. Сейчас она находится в кругу семьи.

Напомним, в Алматинской области десятиклассник пытался покончить с собой из-за угроз сверстников. Подросток устал от постоянного буллинга и вымогательств со стороны учащихся школы. Ранее сообщалось о девушке из Алматы, которая, поссорившись с семьей, пыталась броситься под поезд.

Смотрите нас в YouTube! Читайте в Facebook, Instagram и Telegram!

Новости партнеров

Сейчас в эфире
Для просмотра требуется поддержка flash и javascript.