{metadescription}

Двух пропавших неделю назад школьников нашли в Алматы

В полиции Алматы сообщили, что им удалось установить местонахождение двух пропавших 7 февраля школьников. Их доставили в отделение полиции для передачи родителям.

«В настоящее время двое подростков, которые ранее числились пропавшими без вести, найдены сотрудниками отдела криминальной полиции. Сейчас их доставляют в управление полиции, где они будут переданы родителям. Также устанавливается их местонахождение в течение этого времени. По одной из версий, они большую часть времени проводили за игрой в компьютерных клубах», – сообщил Tengrinews.kz начальник Управления полиции Бостандыкского района Максат Канапяев.

Напомним, что двое 14-летних учеников школы № 63 пропали 7 февраля, после того как вышли из школы. Родители и волонтеры неделю искали подростков. 

Смотрите нас в YouTube! Читайте в Facebook, Instagram и Telegram!

20 марта

Новости партнеров

Сейчас в эфире
Для просмотра требуется поддержка flash и javascript.