{metadescription}
Ребенок упал с дерева и попал в реанимацию в Уральске

Ребенок упал с дерева и попал в реанимацию в Уральске

В социальных сетях появилась информация о том, что в Уральске ребенок упал с высокого дерева и, предположительно, сломал себе шею, пишет портал «Мой город».

Как утверждает автор поста, мальчик полез за мячом и сорвался. Несчастный случай произошел на глазах у других детей.

В пресс-службе управления здравоохранения сообщили, что ребенок поступил в городскую многопрофильную больницу 18 июня в 21:36. Мальчика осмотрели нейрохирург, травматолог, хирург и реаниматолог. Ему сделали рентген костей черепа, шейного отдела позвоночника, органов грудной клетки и брюшной полости, костей таза. Далее в сопровождении реаниматолога пострадавший доставлен в областную детскую многопрофильную больницу.

Мальчик находится в отделении реанимации, врачи оценивают его состояние как стабильно тяжелое. В ведомстве отказались раскрывать диагнозы ребенка, сославшись на врачебную тайну. Однако подчеркнули, что он в сознании и чувствует себя лучше.

Смотрите нас в YouTube! Читайте в Facebook, Instagram и Telegram!

Новости партнеров

Сейчас в эфире