{metadescription}
Мотоциклист без прав пытался скрыться от полиции Караганды

Мотоциклист без прав пытался скрыться от полиции Караганды

Нарушитель в результате погони был задержан полицейскими, передает Polisia.kz.

18 июня наряд полка патрульной полиции УП Караганды в составе инспекторов службы Р. Сулейменова и Е. Токпанбай в ходе патрулирования центрального сектора на улице Волгодонская обратил внимание на мотоцикл, на котором отсутствовал государственный регистрационный номер. Через рупор полицейские предупредили мотоциклиста, чтобы он принял вправо и остановился. Но нарушитель проигнорировал требования патрульных и продолжил движение.

Во время начавшегося преследования мотоциклист свернул с дороги и попытался скрыться в степи, но был задержан. Нарушителем оказался 32-летний житель города. Выяснилось, что он не имел прав на управление данным видом транспорта.

По данному факту были составлены административные протоколы по части 2 статьи 590 КоАП РК «Управление транспортным средством без государственных регистрационных номерных знаков», части 2 статьи 612 КоАП РК «Управление транспортным средством лицом, не имеющим права управления им», статье 667 КоАП РК «Неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника правоохранительного органа».

Смотрите нас в YouTube! Читайте в Facebook, Instagram и Telegram!

Вчера

Новости партнеров

Сейчас в эфире