Мужчина пытался спрыгнуть с моста БАКАД
На Большой Алматинской кольцевой автомобильной дороге парень пытался спрыгнуть с моста из-за девушки, но его удалось остановить, сообщает пресс-служба ДЧС Алматинской области.
Фото: пресс-служба ДЧС Алматинской области
19:15 24.07.2023
Инцидент произошел приблизительно в 12:30 на трассе БАКАД вблизи села Кызылкайрат Талгарского района. Мужчина 1990 года рождения хотел спрыгнуть с моста на трассе. На место происшествия незамедлительно были направлены спасатели и техника ДЧС Алматинской области.
«По прибытии на место происшествия в 12:45 на месте уже находились сотрудники полиции и вели диалог с мужчиной. Переговоры дали положительный результат, и мужчина обратно перелез через перекладину моста. Жизни мужчины ничего не грозит», – рассказали Zakon.kz в пресс-службе ДЧС Алматинской области.
По словам очевидцев, на мысль о суициде мужчину натолкнула ссора с девушкой.
Смотрите нас в YouTube! Читайте в Facebook, Instagram и Telegram!