{metadescription}

Водитель лишился ноги после ДТП с участием трех грузовых авто в Темиртау

Серьезное ДТП с участием трех грузовиков попало на видео. Авария случилась на днях на улице Караганды, передает ekaraganda.kz.

Из видео следует, что на обочине дороги был припаркован КамАЗ. Рядом притормозил грузовой автомобиль марки Volvo.

Позади двигался еще грузовик Shacman, водитель которого не успел остановиться, произошло столкновение. КамАЗ слегка задело по касательной.

«8 сентября в 15:10 в городе Темиртау по улице Караганды со стороны автодороги Алматы – Екатеринбург произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух грузовых транспортных средств: Shacman и Volvo. Факт зарегистрирован в полиции. Назначены соответствующие экспертизы, по результатам которых будет принято процессуальное решение», – сообщили в департаменте полиции Карагандинской области.

Водитель грузовика марки Shacman остался жив. Ему сильно придавило ногу. Ее пришлось ампутировать.

«Пострадавший поступил с сильным размозжением мягких тканей. В результате было решено провести ампутацию. На данный момент состояние стабильное. Находится в отделении», – сообщили в управлении здравоохранения Карагандинской области.

Смотрите нас в YouTube! Читайте в Facebook, Instagram и Telegram!

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

20 марта

Новости партнеров

Сейчас в эфире
Для просмотра требуется поддержка flash и javascript.