Репатриационный рейс планируется из Тель-Авива в Алматы 10 октября
О запланированном рейсе для вывоза казахстанцев из Израиля сообщает пресс-служба комитета гражданской авиации.
Фото: Leonid Faerberg/Transport Photo Images/Global Look Press
15:51 09.10.2023
«10 октября авиакомпания "Эйр Астана" планирует выполнить рейс КС-6490/6500 по маршруту Алматы – Тель-Авив – Алматы по вывозу казахстанских граждан из Израиля с технической посадкой в Актау», – говорится в сообщении.
Вылет из Алматы запланирован на 08:00, вылет из Тель-Авива – на 12:50 по местному времени. Сейчас авиакомпания ждет от аэропорта Тель-Авива согласование времени прибытия и вылета самолета из аэропорта.
По связанным с рейсом вопросам необходимо обращаться в центр помощи авиакомпании: help.airastana.com, тел.: +7 (727) 244 44 78 (для звонков) и +7 702 702 0074 (WhatsApp).
Напомним, ранее сообщалось, что в Израиле могут находиться более 400 казахстанцев, 118 из них желают вернуться в Казахстан.
Смотрите нас в YouTube! Читайте в Facebook, Instagram и Telegram!