«АрселорМиттал Темиртау» выразил соболезнования семьям погибших шахтеров
25 горняков пока не найдены, подтверждена гибель 21.
Фото: с сайта Depositphotos.com
13:36 28.10.2023
На сайте компании «АрселорМиттал Темиртау» опубликовали соболезнования семьям погибших в аварии на шахте имени Костенко.
«Никакие слова не могут передать боль и горечь утраты, которые испытывают сотрудники "АрселорМиттал Темиртау" после известия об аварии, произошедшей сегодня утром на шахте Костенко. Это тяжелая утрата, огромное горе для семей коллег и для всех нас», – говорится в сообщении.
Спасательные работы на шахте продолжаются, 25 горняков пока не найдены, 21 уже подтверждены как погибшие, отметили в компании.
«Наши самые глубокие и искренние соболезнования семьям тех, кто потерял своих родных. Все пострадавшие сотрудники получат комплексный уход и помощь в реабилитации», – добавили в АМТ.
Усилия компании, говорится в сообщении, направлены именно на это, также на тесное сотрудничество с органами государственной власти.
Смотрите нас в YouTube! Читайте в Facebook, Instagram и Telegram!