Полицейские нашли пропавшую более двух лет назад пожилую акмолинку
Об этом сообщает Polisia.kz.
Фото: polisia.kz
20:08 09.01.2024
«Сотрудники отдела криминальной полиции Целиноградского района разыскали пожилую женщину, пропавшую без вести в мае 2021 года после ссоры в семье.
Без вести пропавшая акмолинка, 1965 года рождения, была найдена на территории Карагандинской области», – говорится в сообщении.
Ранее с заявлением об исчезновении матери в полицию обратились ее сын и невестка, проживающие в Целиноградском районе. Их самостоятельные поиски оказались безуспешными.
«Первоначальные поисковые мероприятия не дали желаемых результатов, и работа в данном направлении была продолжена. В итоге местонахождение женщины было установлено. Как выяснилось, за время своего отсутствия акмолинка работала в соседней области. Возвращаться женщина не планирует», – рассказали полицейские.
Смотрите нас в YouTube! Читайте в Facebook, Instagram и Telegram!