Депутата маслихата Жетысуской области зарезали на стройке
Депутата Алакольского районного маслихата Жетысуской области Даурена Слямова убили 15 января в Ушарале, сообщает Zakon.kz.
Фото: КазТАГ
21:00 15.01.2024
Как рассказали в пресс-службе ДП региона, в 15:25 в Алакольскую районную полицию поступило сообщение о том, что мужчина в состоянии алкогольного опьянения пристает к рабочим на одном из строящихся объектов в Ушарале.
«По приезде полиции установлено, что подозреваемый – 24-летний местный житель – нанес одно ножевое ранение 34-летнему мужчине, который заступался за рабочих, и скрылся с места происшествия. Подозреваемый задержан сотрудниками полиции, прибывшими на место в течение пяти минут после поступления вызова. Вместе с тем от полученных ран потерпевший скончался в карете скорой помощи», – говорится в сообщении.
Задержанный водворен в ИВС Алакольского РОП. По факту с назначением необходимых экспертиз возбуждено уголовное дело.
Иная информация в интересах следствия разглашению не подлежит.
Смотрите нас в YouTube! Читайте в Facebook, Instagram и Telegram!