Нетрезвые гражданки РФ сняты с рейса Алматы – Дубай
Сотрудниками линейного отдела полиции в аэропорту города Алматы были сняты два пассажира с авиарейса сообщением Алматы – Дубай, сообщает Polisia.kz.
Фото: Kursiv.media
19:47 10.05.2024
«Полицейскими установлены граждане Российской Федерации 24 и 25 лет, которые во время посадки находились в состоянии алкогольного опьянения, тем самым нарушили общественный порядок. Согласно заключению медицинского освидетельствования, у задержанных выявлено алкогольное опьянение средней степени. Правонарушительницы привлечены к ответственности за распитие алкогольных напитков или появление в общественных местах в состоянии опьянения и оштрафованы на 5 МРП каждая», – говорится в сообщении.
Напомним, что с начала текущего года транспортными полицейскими за различные административные правонарушения к ответственности привлечен 30 871 гражданин, в том числе за распитие алкогольных напитков и появление в общественных местах в пьяном виде – 2339.
Смотрите нас в YouTube! Читайте в Facebook, Instagram и Telegram!