{metadescription}
Девушка села в такси и пропала: в убийстве подозревают ее мать

Девушка села в такси и пропала: в убийстве подозревают ее мать

Ранее сообщалось, что 30-летняя Динара Досумбекова отправилась в Семей из района на попутном авто, а затем пропала. Заявление в полицию об исчезновении дочери 2 июня написала мать девушки.

Сегодня с утра в соцсетях появился пост с соболезнованиями волонтеров, которые подключались к поискам пропавшей. В полиции региона подтвердили информацию, что Динара Досумбекова погибла.

«В результате принятых сотрудниками полиции мер установлены обстоятельства исчезновения 30-летней девушки. Начато досудебное расследование по факту убийства. Подозреваемая женщина арестована. Проводятся следственные действия, назначены соответствующие экспертизы», – сообщили Tengrinews.kz в пресс-службе департамента полиции Абайской области.

По данным следствия, подозреваемой в убийстве является мать девушки.

 

Смотрите нас в YouTube! Читайте в Facebook, Instagram и Telegram!

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

Новости партнеров

Сейчас в эфире