Бывший полицейский из Актобе задержан за продажу наркотиков
В Актюбинской области задержан экс-сотрудник патрульной полиции по подозрению в продаже наркотиков. Как сообщили в областном департаменте полиции, мужчина был уволен из органов внутренних дел по отрицательным мотивам до задержания.
Фото: из открытых источников
10:18 25.11.2024
По информации полиции, совместная операция ДКНБ и УСБ ДП выявила противоправные действия экс-полицейского в сфере незаконного оборота наркотиков.
«Департамент полиции категорически осуждает любые нарушения закона со стороны сотрудников органов внутренних дел и систематически проводит мероприятия по выявлению и пресечению правонарушений среди своих работников», – подчеркнули в ведомстве.
Правоохранительные органы продолжают расследование, чтобы установить все обстоятельства произошедшего.
Смотрите нас в YouTube! Читайте в Facebook, Instagram и Telegram!