{metadescription}
В Астане задержана 17-летняя девушка за кражу продуктов на 250 тысяч тенге

В Астане задержана 17-летняя девушка за кражу продуктов на 250 тысяч тенге

В столице полицейские задержали несовершеннолетнюю, подозреваемую в краже продуктов на сумму более 250 тысяч тенге. 

Согласно информации, инцидент произошел в одном из круглосуточных супермаркетов. Девушка, притворившись покупателем, незаметно пронесла продукты питания мимо кассы. Сотрудники криминальной полиции установили личность подозреваемой после просмотра записей с камер видеонаблюдения.

Задержанная, 17-летняя жительница Астаны, призналась в содеянном. По ее словам, она воспользовалась тем, что сотрудники магазина не обратили на нее внимания, и похитила товары с полок.

Ранее несовершеннолетняя уже попадала в поле зрения правоохранительных органов за аналогичные преступления. Однако тогда, ввиду возраста, ее ограничили подпиской о невыезде.

По факту последней кражи возбуждено уголовное дело. Ведется расследование.

Смотрите нас в YouTube! Читайте в Facebook, Instagram и Telegram!

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

20 марта

Новости партнеров

Сейчас в эфире