{metadescription}

Лента новостей

Лента новостей - В Кокшетау задержаны подозреваемые в ночной краже из торгового павильона

Лента новостей - В Кокшетау задержаны подозреваемые в ночной краже из торгового павильона

Выпуск от 12.02.2025

В этом выпуске:

Полицейские по горячим следам задержали двух местных жителей, подозреваемых в краже денег и товаров из торгового павильона. Их преступные действия зафиксировали камеры Центра оперативного управления, сообщает Polisia.kz.

Инцидент произошел в ночь на 11 февраля. Злоумышленники повредили пластиковую входную дверь павильона, расположенного на остановке «Центральный рынок», и похитили 100 тысяч тенге, а также продукцию. О краже стало известно в 04:45, после чего на место происшествия выехали следственно-оперативная группа и патрульные экипажи.

Анализ записей с камер наблюдения позволил быстро установить личности подозреваемых. Камеры зафиксировали, как они скрылись на территории центрального рынка после совершения преступления. Уже через час полицейские обнаружили мужчин – в момент задержания они делили похищенные деньги и не успели их потратить.

Задержанным по 35 лет, оба ранее судимы за имущественные преступления. По факту кражи проводится досудебное расследование.

Последние выпуски

Показать ещё выпуски

Вчера

Сейчас в эфире