{metadescription}

Новости

Новости

Портрет недели

Артур Платонов

Артур Платонов

Контакты

+77272583665
News@ktk-tv.kz
Новости - Путешественница-англичанка скоропостижно скончалась на Шри-Ланке

Новости - Путешественница-англичанка скоропостижно скончалась на Шри-Ланке

Выпуск от 06.02.2025

Понедельник-пятница, 21:00

Повтор: Вторник-суббота, 12:00

Ежедневный информационный телевизионный продукт с четко отформатированной подачей информации, устоявшейся аудиторией, стабильно высокими рейтингами. В отличие от информационных продуктов других каналов, «Новости КТК» нацелены на интересы своей аудитории.

Журналисты КТК в первую очередь рассказывают о проблемах рядовых казахстанцев: ценах на товары первой необходимости, вопиющих нарушениях закона, коммунальных авариях. 

 

В этом выпуске:

Загадочной болезнью заразились туристы на Шри-Ланке. Несколько постояльцев местного хостела обратились в больницу с сильной рвотой, тошнотой и затрудненным дыханием. Гражданка Великобритании скоропостижно скончалась. Она останавливалась там же.

Эбони Макинтош – так звали девушку – почувствовала себя плохо и потеряла сознание. Англичанку доставили в больницу, где она умерла, не приходя в сознание. На данный момент идут экспертизы, патологоанатомы отказываются отдавать тело родственникам до завершения расследования. Пока эксперты предполагают, что путешественница могла отравиться фосфином. Это вещество часто применяют для  дезинфекции от клопов. Как раз его распыляли в хостеле незадолго до смерти туристки.

По другой же версии, все случилось из-за алкоголя, в котором содержался опасный метанол. В прошлом году на Шри-Ланке из-за этого умерли шесть туристов.

Последние выпуски

Показать ещё выпуски

Вчера

Сейчас в эфире
Для просмотра требуется поддержка flash и javascript.